Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Турнир по мини-футболу, посвященный 80- летию со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков 2 мая 2024

В культурно-спортивном комплексе «Олимпия» проходил чемпионат управления ГКСЭ по Гродненской области по мини-футболу.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: от всех структурных и территориальных подразделений областного ведомства.
Во время торжественного открытия состязаний, заместитель начальника управления ГКСЭ по Гродненской области полковник юстиции Дмитрий Гриневич пожелал спортсменам честной борьбы. Руководитель в чемпионате сыграл в составе одной из сборных команд.

Зрители и гости наблюдали увлекательные и захватывающие матчи с участием сборных команд, проявивших выдержку, стойкость и волю к победе.

Спортсмены показали красивую и яркую игру. Победителем стала команда Гродненского межрайонного отдела и отдела кадров и идеологической работы.
Серебряным призером чемпионата стала сборная команда Лидского и Ошмянского межрайонных отделов.
Бронза досталась команде управления криминалистических экспертиз и учетов, управления лабораторных исследований вещественных доказательств и управления координации служебной деятельности.

Поздравляем всех участников чемпионата с хорошей игрой и достигнутыми результатами!