Государственный комитет судебных экспертиз
Республики Беларусь

Объективность. Честь. Отечество.

Официальный сайт
Сборная команда Государственного комитета судебных экспертиз приняла участие в традиционных соревнованиях БФСО «Динамо» по лыжным гонкам среди команд уполномоченных государственных органов 2 марта 2023

Соревнования проходили с 28 февраля по 2 марта на базе лыжероллерной трассы в урочище «Воробьевы горы» в Городке.

В соревнованиях приняли участие 7 команд. В первый соревновательный день состоялись гонки в личном зачете в пяти категориях, по итогам которых команда ГКСЭ заняла 4 место. Наилучшие результаты в личном зачете показали Владимир Шелков (управление ГКСЭ по Могилевской области, 2-е место на дистанции 5 км) и Артём Поляков (управление ГКСЭ по Витебской области, 2-е место на дистанции 7,5 км).
Решающим в распределении мест на пьедестале стал второй день соревнований. В эстафетной гонке в формате 4 на 2500 метров команда ГКСЭ стала 4-й и по итогам соревнований укрепилась на этой позиции.

Татьяна Серебрякова, официальный представитель управления ГКСЭ по Витебской области